Кисть «флейц» предназначена для работы с любыми красками, лаками, эмалями и олифой. Флейцевая кисть является универсальной, ею можно окрашивать почти все типы поверхностей.
Рабочая ширина 70мм
Длина ворса 40мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴
