
Кисть флейцевая №60
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1006014
+380 (67) 369-61-41
отдел продаж- +380 (97) 054-50-96менеджер "метизы и крепления"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть «флейц» предназначена для работы с любыми красками, лаками, эмалями и олифой. Флейцевая кисть является универсальной, ею можно окрашивать почти все типы поверхностей.
Рабочая ширина 50мм
Длина ворса 40мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴