
Корыто строительное округлое 40 л
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001040
+380 (67) 369-61-41
отдел продаж- +380 (97) 054-50-96менеджер "метизы и крепления"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корыто предназначено для затворения цементных и гипсовых смесей, красок, грунтовки и других при строительных и ремонтных работах. В обиходе для уборки, хранения и других задач.
Важно!!!
При заказе габаритного товара учитывайте, что доставка будет пересчитываться на Новой Почте и УкрПочте, за габариты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Украина |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Объем | 40 л |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴