
Заклепка резьбовая рифленая с плоской головкой М10
205 ₴/50 шт.
- Готово к отправке
- Код: 97М10
+380 (67) 369-61-41
отдел продаж- +380 (97) 054-50-96менеджер "метизы и крепления"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клепальная гайка(заклепка резьбовая) стальная рифленая с плоской головкой применяется для создания прочной резьбы в листовом металле, когда нарезание резьбы или возможность приварки гайки невозможно. Главная ее польза — создание прочных соединений с использованием болтов, винтов, шпилек. В строительной сфере деталь используется при сборке механизмов, монтаже сантехники, строительстве мостов, сборке мебели, тяжелых конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 10 мм |
| Длина заклепки | 21 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 3.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴/50 шт.
