
Стяжка кабельная 4 (3,6) х 150 мм черная (100 шт)
55 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 436150-2
+380 (67) 369-61-41
отдел продаж- +380 (97) 054-50-96менеджер "метизы и крепления"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомуты предназначены для широкого перечня монтажных работ с электрическими проводами, трубами, элементами временно возведенных конструкций и др., а также упаковки различных товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 150 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Предельная прочность на разрыв | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Пачка |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Длина полосы | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴/упаковка