
Стяжка кабельная 2,5х150 мм белая (100 шт)
30 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 436150
+380 (67) 369-61-41
отдел продаж- +380 (97) 054-50-96менеджер "метизы и крепления"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомуты предназначены для широкого перечня монтажных работ с электрическими проводами, трубами, элементами временно возведенных конструкций и др., а также упаковки различных товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Длина | 150 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пачка |
| Длина полосы | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/упаковка