
Кисть флейцевая TRITON 50мм
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205014
+380 (67) 369-61-41
отдел продаж- +380 (97) 054-50-96менеджер "метизы и крепления"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть «флейц» предназначена для работы с любыми лаками, эмалями и олифой. Они удерживают
достаточно много краски и хорошо разглаживают ее, что позволяет нанести гладкий и ровный слой отделки. Флейцевая кисть является универсальной, ею можно окрашивать почти все типы поверхностей.
Применяется для внутренних и наружных работ, в том числе для покраски, лакировки, торцовки.
Щетина надежно закреплена бандажом из некилированной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
