Мальное ведро нужно для удобного хранения, переноски и работы с красками, лаками, грунтовками и строительными смесями во время ремонта, оно позволяет эффективно отжимать валики, предотвращая излишки материала и обеспечивая равномерное нанесение краски.
Прямоугольные формы и специальные волны на стенках идеальны для работы с валками любого размера, помогая снять лишнюю краску без разбрызгивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


