
Сверло кобальт Kubis P9K5 5.5 мм
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07016055
+380 (67) 369-61-41
отдел продаж- +380 (97) 054-50-96менеджер "метизы и крепления"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кобальтовые сверла — это высокопрочные сверла из быстрорежущей стали, легированной кобальтом, предназначенные для сверления твердых и труднообрабатываемых материалов (нержавеющей стали, титана, закаленных сплавов), которые обычные сверла не берут. Они отличаются повышенной жаропрочностью, износостойкостью и механической прочностью, сохраняя остроту при высоких температурах и нагрузках, но требуют охлаждения и более осторожного обращения из-за хрупкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴